Маркетинг и реклама Новостной Дайджест |
|
|||||||
Маркетинг и реклама: новостной Дайджест | ||||||||
Вместо Макдональдса - отель: продвижение корейского сериала на "Субботе!"
В Москве и других городах России здания Макдональдсов затянули фальш-фасадами с рекламой нового отеля. Позже оказалось, что это была рекламная кампания нового сериала на телеканале «Суббота!».
В Москве и других городах России здания Макдональдсов затянули фальш-фасадами с рекламой нового отеля. Позже оказалось, что это была рекламная кампания нового сериала на телеканале «Суббота!». Фотографии с фальш-фасадом Макдональдса на Пушкинской площади в Москве быстро облетели соцсети и городские паблики. На нем было написано «Ведутся ремонтные работы. Скоро здесь будет «Отель дель Луна». Такие же надписи заметили на зданиях Макдональдсов в Самаре, Нижнем Новгороде и Перми. Реклама был создана телеканалом «Суббота!» для продвижения корейского сериала «Отель дель Луна». Действие сериала происходит в центре Сеула в необычном отеле. Его постояльцы — призраки, чьи души никак не найдут покой, а его директор — красивая и молодая девушка — управляет отелем больше тысячи лет. Работать к ней приходит молодой человек и между героями возникают романтические отношения. Сериал «Отель дель Луна» стартует в эфире «Субботы!» 5 июня и будет выходить по воскресеньям в 18:00.
Источник: advertology.
![]() |
РЕКЛАМА ОБ ИЗДАТЕЛЬСКОМ ДОМЕ ТД ТРИНИТИ ON-LINE ПОДПИСКА ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ |
2019 год. ЗАО «ТД Три Нити» Копирование и использование материалов разрешено, цитирование возможно при условии гиперссылки на сайт www.3dig.ru.